Alle Weine

Alle Weine

28 Produkte
2024 Katteneser Fahrberg Riesling 0,75 l
2024 Katteneser Fahrberg Riesling 0,75 l
Angebotspreis9,50 €
12,67 € /l
2024 Uhlen Kabinett Riesling 0,75 l
2024 Uhlen Kabinett Riesling 0,75 l
Angebotspreis16,50 €
22,00 € /l
Souff-Fleur Secco 0,75 l
Souff-Fleur Secco 0,75 l
Angebotspreis8,50 €
11,33 € /l
2024 Pinot Noir Rosé 0.75 l
2024 Pinot Noir Rosé 0.75 l
Angebotspreis8,90 €
11,87 € /l